Заборы металлопластиковые в Шахтах - объявление N30942402

Реклама
Строительные материалы Шахты, Более месяца назад

Надежные и изящные металлопластиковые заборы нового поколения. Заборы выполнены из жесткого ПВХ, армированного по контуру и в столбах оцинкованной профилем.

При огромном количестве достоинств у заборов BOYARD нет недостатков !
Вы сами можете смоделировать свой забор и сделать его эксклюзивным ! ! !
Металлопластиковые заборы BOYARD - это:

Красота. Заборы шикарно смотрятся! Столбы, ворота и калитки выполнены в едином стиле с забором и гармонично дополняют друг друга. Многообразие видов, цветов и цветовых комбинаций. Стильный и элегантный вид со стороны двора и улицы.
Долговечность. Металлопластиковые заборы не горят, не гниют, не ржавеют, не раскаляются устойчивы к ультрафиолету, обладают хорошими звукоизолирующими свойствами. При перепадах температур 0т +50 до -70 ПВХ не трескается и остается пластичным.
Надежность. Металлопластиковые заборы достаточно крепкие и прочные, это обусловлено конструкцией ПВХ-доски, имеющей внутренние ребра жесткости, а так же наличием армирующего металлического профиля в столбах, по контуру и в импостах.
Экономичность. Не требуют дополнительного ухода, их не надо постоянно ремонтировать, подкрашивать или наносить новое покрытие. Их достаточно просто помыть. Ограждения Боярд – это неприхотливость и экономия на долгие годы!
Безопасность. Системы ограждений Boyard абсолютно безопасны. Они не имеют травмоопасных углов, а все металлические элементы и узлы креплений надежно закрыты пластиком.
_ _
Наши сотрудники обеспечат быструю загрузку, рассчитают и организуют доставку!
Вы так же можете приобрести товар не приезжая к нам.
Мы гарантируем лучшие цены, приветливое и качественное обслуживание!
Звоните - поможем.

_ _ BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей