Металлочерепица в Шахтах - объявление N30307165

Реклама
Строительные материалы Шахты, Более месяца назад

3 вида профиля! Более 50 вариантов цветового решения! Письменная гарантия качества 25 лет! Расчет! Доставка! Монтаж!
Наша компания поставляет современную и качественную металлочерепицу. На Ваш выбор предлагается три серии, различных по стоимости и возможностям, и потому доступных для широкого круга людей. Метеллочерепица каждой серии позволит надежно укрыть ваш дом и прослужит долгие годы.

Благодаря тщательному контролю всех этапов производственного процесса, каждое изделие соответствует высоким требованиям и имеет такие характеристики как:

- повышенная устойчивость к воздействиям окружающей среды и механическим повреждением, обеспеченная обработкой стального листа сплавом цинка и алюминия, последующими пассивировкой и грунтовкой.

- решение различных архитектурных задач.

Металлочерепица предназначена для скатных крыш с уклоном более 12°. Различные варианты покрытия и геометрии профиля позволяют подобрать вариант практически для любого решения.

- экологическая безопасность. Все используемые материалы соответствуют европейским требованиям к экологии, что подтверждают соответствующие сертификаты.

Надежную защиту материала от повреждений при транспортировке и монтаже обеспечивает защитная пленка, которая наносится при необходимости.

У Вас есть 6 причин обратиться именно в нашу компанию!

1. Металлочерепица изготавливается по нужным Вам размерам; 2. Ваш заказ доставляется в установленный срок, мы не подводим своих клиентов; 3. На Ваш выбор представлен широкий спектр цветов и покрытий от 3-х заводов-производителей с гарантией до 25 лет;
4. Мы абсолютно бесплатно рассчитываем нужное количество ВСЕХ необходимых материалов.

5. Наши мастера осуществляют качественный и профессиональный монтаж.

6. Мы предоставляем скидки всем, обратившимся в нашу компанию!

Наши сотрудники обеспечат быструю загрузку, рассчитают и организуют доставку!

Мы гарантируем лучшие цены, приветливое и качественное обслуживание!
Звоните - поможем.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей