Рембыт Сервис, Ремонт бытовой техники в г, Шахты Ростовская область - объявление N34522870

Реклама
Ремонт бытовой техники Шахты, Более месяца назад

Спасибо, что выбрали наш сервисный центр!
Мы высоко ценим доверие своих клиентов и стараемся оставить после себя впечатление надежного помощника в решении всевозможных проблем с бытовой техникой. Приоритетом наших решений является качество предоставляемых услуг и запчастей, которое позволяет давать гарантию работоспособности техники в течение долгого времени.

Наши мастера - настоящие профессионалы своего дела. Их опыт позволяет устранить практически любую неисправность, не выходя за порог вашего дома, лишь в редких случаях забирая ваше оборудование в сервис-центр, для выполнения токарных или других шумных работ.

В ящике мастера всегда есть все необходимые запчасти и инструменты, позволяющие без промедления приступить к устранению неисправностей.

Мы всегда глубоко погружаемся в решение конкретной проблемы, не ссылаемся на незнакомую модель или отсутствие похожих ситуаций. Для нас не существует "неизвестных ошибок" и "редких экземпляров". Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по поводу любой неисправности и ответят на вопросы, касающиеся ремонта бытовой техники в г. Шахты Ростовской области в телефонной беседе или по электронной почте.

Высокая квалификация мастеров и использование качественных оригинальных запчастей при ремонте вашей техники позволяют официально подтверждать гарантию на дальнейшую работоспособность отремонтированных узлов и агрегатов.

Лояльная политика ценообразования позволяет давать скидки для тех, кто уже обращался к нам, или посоветовал компанию Рембыт Сервис своим друзьям и знакомым.


Немного подробнее о наших услугах
Мы меняем неисправные компрессоры в холодильниках, ремонтируем термостаты, ТЭНы. Чистим и меняем капиллярные трубки, заправляем их хладагентом, предназначенным именно для вашего холодильника. Ремонтируем электронные блоки управления, терморегуляторы и пусковые реле. Меняем испарители и элементы корпуса.

Так же мы ремонтируем электродвигатели в автоматических стиральных машинах, меняем подшипники, крестовины, ремни, насосы, водонагреватели и другие узлы СМА. Подбираем любые элементы корпуса взамен неисправных (дверцы, замки, манжеты, крышки, лотки и т. д. ). Проводим чистку фильтров и патрубков, устраняем засоры, утечки и посторонние шумы при работе стиральной машины.

Устанавливаем и настраиваем системы контроля климата в квартирах и офисах. Производим системное сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров и сплит-систем. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей