Очень нужна хорошая мебель в ДАР для русской бабушки! - объявление N13984540

Реклама
Мебель и интерьер - разное Шахты, Более месяца назад

Здравствуйте!
Прошу откликнуться людей, которые смогут помочь от души, у которых есть хорошая приличная ненужная мебель для обстановки жилья у РУССКОЙ ПРИЛИЧНОЙ бабушки (орден-ветеран труда)покойный муж-офицер! . при переезде в россию из ташкента ей не отдали контейнер со всеми вещами и мебелью. просто забрали разломали и выкинули все вещи-холодильник, телевизор, диван и кресла, посуду, ОДЕЖДУ ПРИЛИЧНУЮ, и все все все! т. к. вот такие законы в нашей стране к сожалению! (она живет совсем в пустой квартире. у нее один маленький телевизор, старый при старый диванчик раскладной, один стол и 2 табуретки. на окнах нет даже нормальных занавесок! квартира содержится в чистоте и порядке! на кухне только одна мойка и новая газовая печка, в спальне нет вообще ничего! нет люстр, нет мебели, нет холодильника.
вот вся картинка! Я думаю, что в нашем городе есть еще добрые люди, чтобы просто отдать хорошие вещи в хорошие руки от души!
даю информацию на саму бабушку ее звать Нина Евгеньевна! БОЛЬШАЯ Просьба звонить ей и предлагать ХОРОШИЕ ДОСТОЙНЫЕ ВЕЩИ! сделайте человеку добро на старости лет (ей 73 года). она никого об этом не просит и не знает об этом что мы просим всех нормальных людей, просто помогите, чем сможете! Спасибо вам заранее! добро всем в десятикратном размере вернется! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей