Кольцо резиновое купить - объявление N33428015

Реклама
Авто - разное Шахты, Более месяца назад

Купи резиновое уплотнительное кольцо у группы компаний С-Агросервис Севастополь и получи статус оптовой организации покупай кольца резиновые по низким ценам и зарабатывай вместе снами. Заказать резиновое кольцо круглого сечения по программе простые решения очень удобно и выгодно: Мы отправляем кольцо резиновое от одной штуки в любой город России через транспортную компанию Деловые Линии. Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда.
Кольцо резиновое отправляем в любой город России через транспортно-экспедиционны екомпании Деловые линии, ПЭК, Автотрейдинг, Желдор, КИТ и другие по вашему пожеланию.
Доставим до транспортной компании купленные кольца резиновые совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 350 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней, в отдельные районы Российской Федерации сроки увеличиваются от 5 до 12 дней.
Для слаженной и своевременной отгрузки Резиновых колец группа компаний С-Агросервис использует множество факторов, которые способствуют и ведут к правильной работе всего механизма логистики. Главное преимущество нашей работы это качество производимой и поставляемой продукции.
Дилер резинотехнических заводов России, Чехии, Польши, Турции и Китая группа компаний ООО «С-Агросервис» предлагает лучшие условия по поставкам резиновых колец и низкие цены всем покупателям нашей продукции. Для магазинов лучшие цены на всю продукцию группы резинотехника и гидравлика.
Центральный склад по отправке Резиновых колец расположен по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4
Внимание всем производителям и ремонтным предприятиям Краснодара и Краснодарского края объявление : Резинотехническая компания ООО Агроервис объявляет об открытии магазина резинотехника, гидравлика и метизы в городе Краснодаре ул. Симферопольская 55/2.
Основной склад уплотнительных колец находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Колец резиновых круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Новость от С-Агросервис (1 сентября 2015)
Расскажи друзьям об открытии Магазина «Резинотехника» в городе Краснодаре по адресу улица Симферопольская 55/2 и получи разовую скидку 10 % на все виды резинотехнических изделий.
Информация для покупателей. Все цены, скидки и другие условия работы с нашими клиентами по городу Краснодару и Краснодарскому краю, и городам Крыма сохраняются в полном объеме.
По всем вопросам звоните на городской номер 8. . 861. . 24. . 1-52. . . 8, 8.
Дополнительный склад Резинотехнических изделий в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Список новых городов где вы можете получить Кольца резиновые от компании ООО С-Агросервис : г. Плёс, г. Ефремов, г. Королев, г. Октябрьский, г. Бугульма, г. Североуральск, г. Кижи, г. Керчь, г. Миасс, г. Энгельс, г. Холмск, г. Туймазы, г. Троицк.
Супер скидка на Кольцо резиновое. Купите Кольцо резиновое круглого сечения у компании Рти-Мск до 8 декабря 2015 года и получите скидку 11 %.
Узнать свойства резиновых колец, их химический состав и получить сертификаты происхождения Вы можете на официальном сайте интернет магазина Рти-Мск.
Узнать представительства в регионах Вы можете позвонив на Бесплатный номер по России.
С уважением Генеральный директор компании С-Агросервис Едигаров Роман Рачикович. BuyReklama.ru

Цена:3,00 рублей